日記

2000.10.30(Mon)

42.195kmの代償 足が痛い。しかし今日は休むわけにはいかない。某○○○建設のせいおかげで。 で …

日記

2000.10.29(Sun)

42.195km持続するテンション 朝3時半起床。今日は「ひたチャレンジウォーク」のため、大分県日田 …

日記

2000.10.28(Sat)

しとしとな雨 彼女と空港まで出かける。友人にあるものを送る為に空港ならば一通り揃うと踏んでのこと。と …

日記

2000.10.27(Fri)

あぁ、ちきしょう 先日の日記にちょっと書いた某○○建設の件で、仕事場と某所を3往復するハメになるさせ …

日記

2000.10.26(Thu)

ハッピーバースディ 28歳になりました。

日記

2000.10.23(Mon)

目覚め爽快 昨日は妹の結婚披露宴でした。いや~、面白かったよ、旦那の同僚。お義父さんも酔っ払ってて、 …

日記

2000.10.21(Sat)

すっきり晴々 朝9時過ぎまでタップリと睡眠をとり、目覚め爽快。今日は油山牧場へ行ってきた。彼女と一緒 …

日記

2000.10.19(Thu)

イライラがつのる 自分のせいで仕事が上手くいかないのは自分のせいだから仕方がない。自分が頑張ればいい …

日記

2000.10.15(Sun)

冬が近づいてきていることを実感する晴天 昨日は市民まつり。朝10時より準備を始める。のち、15時から …

日記

2000.10.10(Tue)

旧体育の日 何を血迷ったか、サイトの模様替えを先週よりチマチマとやっている。で、今取り返しのつかない …