日記

2001.2.25(Sun)

陽射しはあるけども寒い一日 久し振りに彼女と天神でお買い物。ブクオフでセールをやっていたのでしこたま …

日記

2001.2.24(Sat)

It’s rainy and cold today. 学校に行きはじめて2週間が過ぎよう …

日記

2001.2.22(Thu)

夢の中で 小学校から中学校まで一緒だった親友、隼人と大喧嘩した。なにぶん夢なもので、きっかけは何だっ …

日記

2001.2.18(Sun)

韓国より帰国 釜山に行ってきた。12:00に集合し、釜山に着いたのは16:00。入国に時間がかかり、 …

日記

2001.2.16(Fri)

定時ダッシュ 6時からの学校に間に合うように定時ダッシュを決意した昼食後(一応短歌っぽく)。なのに、 …

日記

2001.2.15(Thu)

習わぬ経を読む 俺の仕事場の印刷機はよく故障する。いや、故障させられると言った方が正しい。そもそも機 …

日記

2001.2.14(Wed)

ビブラートな夜 先日のステージ反省会。正直な話、聴いてるのがつらかった。反省会後、いつものようにヴォ …

日記

2001.2.13(Tue)

I was nervous, but… 初めての場所(というか集い)は昔からすごく緊張す …

日記

2001.2.12(Mon)

建国記念日 「なにもすることがない」というか「なにもしなくてもよい」日になってしまい、非常にクサクサ …

日記

2001.2.11(Sun)

まだ少し痛い 今日はゴスペルのステージ。リハ中も、そして本番中も冷や汗だらだらでした。あんなに不安な …